День города Иваново

День города Иваново ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ДНЯ ГОРОДА ИВАНОВО 27.05.2017
СКВЕР МАСТЕРОВ (у цирка)
10.00 Выставка-продажа изделий умельцев и картин художников «Город мастеров» с участием детских студий народного творчества
НИМЛОФТ (Жиделёва, 1)
Программа фестиваля:
СЦЕНА
11:00—12:00 Фитнес-разминка
12:00—12:45 Зумба, Loft Fitness
13:00—14:00 «Народный жим», Loft Fitness
14:00—15:00 Танцевальные мастер-классы: кудуро и бачата
15:00—16:00 Модный показ, модельное агентство View
16:00—16:40 Шоу мыльных пузырей

11:00—14:00 Фехтовальная арена клуба «Белый отряд»

17:00—22:00 МУЗЫКА (подробности чуть позже)

11:00 Старт велогонки кросс-кантри dual

КРЫША
10:00—11:30 Открытый урок Хатха-йоги
11:30—13:00 Открытый урок Хатха-йоги для проспавших первый урок
13:00—15:00 Легендарная игра «60 СЕКУНД»
15:00—23:00 Фестиваль виниловой эстетики VINYL ONLY

«ТРАПЕЗНАЯ»
Выставки художников (подробности чуть позже)
12:00—13:50 Мастер-класс живописи для взрослых, ArtParty
14:00—15:00 Нескучный лекторий о путешествиях, NANULE TRVL + Витамин Тур
15:15—17:00 Открытый поэтический фестиваль POESIA_NIM
17:15—18:30 Театр «Пророчества в рамках плеч»

ХОЛЛ КОРПУСА 3 (ДЕТЯМ)
11:00—13:00 Мастер-класс «Ребята и зверята» — игрушка из ткани, приют ЗОО37
11:00—13:00 Мастер-класс — маски животных из тарелочек, от 4 лет
12:00—13:00 Мастер-класс — бусы из ткани, ИООО МИиР «ГРАНИ»
13:00—14:30 Мастер-класс «Наскальная живопись», от 5 лет
14:30—15:30 Мастер-класс «Книжка-малышка»
15:30—16:30 Мастер-класс живописи «Натюрморт»
16:30—17:30 «Сказкотерапия — Театр импровизаций»

ФАБРИКА LOFT BAR
11:00—12:00 Мастер-класс для детей — роспись пряников
12:00—13:00 Мастер-класс для девочек — заколки своими руками
13:00—14:00 Мастерская для детей «28 кукол»
14:00—15:30 Мастер-класс живописи для детей, ArtParty
А для взрослых —
16:00—17:30 «Быстрые свидания»!

ПОД ЁЛКОЙ
12:00—16:00 Мастерская керамики и гончарного мастерства Clay — гончарный круг
16:00—18:00 Плетение мандал + «Вдыхая любовь»

ИГРОВАЯ КОМНАТА
12:00—17:00 Клуб настольных игр Мультифэндомного сообщества, и от него же…

…на территории NIMLOFT — квест по мотивам вселенной Star Wars!

КОРПУС 19
11:00 Квест языковой школы LANGTON
12:00—16:00 Детский конкурс талантов
15:00—17:00 Спортивная «Своя игра», Ивановская Лига Интеллектуального Спорта

СКВЕР
10:30—15:00 Лазерные бои, клуб внеаренного лазертага «ЛазерСтрайк37»
ШЕРЕМЕТЕВ–ПАРК (Наумова, 1)
10.00 «Живая планета». Парад детских колясок-2017
ПАРК СТЕПАНОВА
10.00 Турнир по стритболу
12.00 7-й межрегиональный фестиваль уличной культуры «Life 4 Real» 2017. Состязания в дисциплинах: воркаут, cкейтбординг, фриран, трикинг, экстремальные самокаты. Международный фестиваль уличных стилей танца «Family battle»
14.00 Турнир по пляжному волейболу
ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА
11.00 «Спасатели». Интерактивная выставка техники пожаротушения
ПРОСПЕКТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ (от Садовой до пл. Революции)
11.45 Праздничное шествие
ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ
12.00 Торжественное открытие Дня города-2017
12.00 Выставка спортивных автомобилей
14.00 Праздничная программа «Открой Иваново заново»
ПЛОЩАДЬ ПУШКИНА
13.00 Хоровой фестиваль
13.00 «Красная заря» – фабрика хорошего настроения. Семейный праздник (у детских аттракционов)
14.00 Фестиваль граффити
15.00 Программа национально-культурных автономий и объединений
17.00 Шоу-программа Политехнического университета
19.00 Шоу «Парад красоты, моды, молодости»
22.00 Концерт группы «Круиз»
23.00 Фестиваль фейерверков
23.45 Награждение победителей конкурса фейерверков
ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ
13.00 Монастырское подворье
ПЛОЩАДКА У КИНОТЕАТРА «СОВРЕМЕННИК» (Шереметевский, 85)
13.00 Праздник «По-настоящему любимый город»
13.00 «Ретромобильный парад»
16.00 Летний фестиваль ГТО. Эстафета ГТО
СКВЕР СТРОИТЕЛЕЙ
13.00 Программа компании «Ивмолокопродукт»
АРТ-СКВЕР
13.00 «Добрый «Рок» «Золотого Кольца» – фестиваль победителей конкурсов рокмузыки
АПТЕЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК
13.00 «Ивановский молодежный Арт-Арбат»
ПЛОЩАДКА У РЕСТОРАНА «ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ КУХНЯ» (Советская, 22)
13.00 Гастрономическое путешествие по городам Золотого кольца России
ТРК «ТОПОЛЬ»
13.00 «Open air–2017» Танцевальная площадка под открытым небом
ПАРКИ ГОРОДА («Харинка», Революции 1905 года)
13.00-18.00 Народные гулянья с концертами, играми, конкурсами
АКВАТОРИЯ УВОДИ (от пл. Пушкина до Соковского моста)
14.00 Показательные выступления спортсменов Федерации спорта сверхлегкой авиации
МУЗЕЙ СИТЦА В течение дня «Лоскутная мозаика: лучшие из лучших». Выставка призовых работ ивановских мастериц пэчворка
МОЛОДЕЖНЫЙ СКВЕР (Ленина,114)
14.00 «Я – участник ГТО!» Сдача норм ГТО
15.00 Творческая программа «Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена»
16.00 Турнир по силовому многоборью «Богатырские игры»
ДЕТСКИЙ ПАРК
14.00 Соревнования для лиц с ограниченными физическими возможностями «Твоя параллель»
14.00 Фестиваль шахмат
ИСТОРИЧЕСКИЙ ТРОЛЛЕЙБУС
15.00 Старт на пл. Пушкина
УЧЕБНЫЙ КОРПУС ИГЭУ (Корпус В)
15.00 «Иваново. Городские исследования». Лекция-экскурсия по Первому рабочему поселку «Рай на карте Иванова»
СКВЕР ЯКОВА ГАРЕЛИНА
16.00 «На главной площади с оркестром»
ТЦ «ТЕКСТИЛЬ-МАКС»
17.00 Автодрифт

Посмотреть весь раздел



Зарегистрироваться